Buenos dias chicos guapos

Bradley Cooper Otro de los habituales en este tipo de listas.

Imagenes de chicos guapos

A nosotras nos pasó algo así, lo malo es que creemos que el amor no acaba de ser correspondido del todo Puede que al principio no te llame la atención pero, a fuerza de verle y verle, te acaba encantando. A medio camino entre chulo de barrio y el osito de Mimosín, a Justin Chambers nos lo llevaríamos a casa. David Beckham El ex-futbolista inglés es, sin duda, un icono de estilo. Go, David, go! Por vergüenza no decoramos nuestra habitación con pósters del actor, aunque ganas no nos faltan James Franco Aunque de repente se le vaya un poco la olla, James Franco encandila a cualquiera con esa sonrisa pícara.

Hombres Guapos Chico Buenos Dias Gif

Pedro Pascal Si te decimos "La víbora", ya sabes de qué te hablamos y si sacamos a la luz el nombre Javier Peña, también. Aunque le conocimos en Narcos, su personaje en Juego de Tronos nos derritió. Sexy, atento y guerrero, así, como nos gustan. Un poco de envidia a Daenerys Targaryen le tenemos la verdad Chris Hemsworth Si alguien se atreve a llamar tonta a Elsa Pataky es porque no sabe quién es su marido.

Envidia sana Jon Dios del Olimpo Kortajarena El modelo y actor nacido en Bilbao es uno de los mejores representantes del "producto nacional" que tenemos en España.

Es guapo salta a la vista , divertido y es bueno en lo suyo así que, pocos "peros" le podríamos sacar. Daniel Craig Bond, Jame Bond. Si ya nos gustaba antes de interpretar a , una vez vimos Casino Royale, caímos rendidas a sus pies. Somos muy fans de los "maduritos interesantes" y en esta categoría, Daniel Craig se lleva la palma.

De Trajes Vacaciones Los Casual Chicos Guapos Conjunto Florales 6OFFxI4wq

Jude Law Hemos dudado en si incluir a Jude Law o no en este ranking y es que teníamos un dilema. Sin duda, nos quedamos con la imagen de Law en El Talento de Mr.


  1. Imágenes populares hoy:.
  2. corte de pelo chica?
  3. Browse Sections.

Ripley, Vacaciones o en My Bluberry Nights. Eddie Redmayne Eddie Redmayne tiene una de esas caras que no tiene término medio: Please, respect! No importa si es el protagonista de El Príncipe, si anuncia una marca de leche o si se enfunda en un traje de una conocida firma de ropa masculina.

Buenos dias chicos!!

Entre la cara de no haber roto un plato y ese estilo innato, se ha colado en nuestro ranking. A post shared by Xavier Serrano xserrano9 on Jan 3, at A post shared by Kit Harington kitharingtonig on Jan 7, at 2: Salut michaelfassbender michaelfassy. A post shared by Michael Fassbender michaelfassy on Jul 31, at 8: Last night was so fun!! A post shared by Zac Efron zacefron on Dec 29, at 9: This truly was a location that I will return to.

I will most definitely be taking a bike through those hills and spending some nights out under the stars.

entretenimiento

A post shared by Henry Cavill henrycavill on Jul 5, at 3: A post shared by harrystyles on Jun 2, at Talking all things grooming with intothegloss and house A post shared by David Beckham davidbeckham on Dec 6, at 8: Thank you annieleibovitz for traveling all the way down to New Orleans to take this photo for straitwhitemen. A post shared by Armie Hammer armiehammer on Jun 19, at 8: Well on our way into Season 14…and things are looking bright.

A post shared by Jensen Ackles jensenackles on Jul 31, at 9: A post shared by Mariano Di Vaio marianodivaio on Dec 17, at A post shared by Marlon Teixeira marlontx on Jun 28, at 5: Cheek scar vibe. A post shared by Shawn Mendes shawnmendes on Nov 21, at 2: Make up or no make up? Any memes hiding down here?